Rev'it Giacca In Pelle Revit Automate Nero Grigio Chiaro UOMO 48

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca In Pelle Revit Automate Nero Grigio Chiaro UOMO 48

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
352,49 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto REV'IT! Automate Nero/Grigio Chiaro48 Nero,Grigio Chiaro

3-7 giorni
422,99 €
Spedizione gratuita

Revit Automate Leather Jacket Nero 48 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
422,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Automate giacca in pelle da moto traforata, nero-grigio, taglia 48 per maschi

1 - 2 giorni
422,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Automate, giacca in pelle 48 male Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
422,99 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Automate Nero / Light Grigio 48

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
469,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Automate Nero / Light Grigio Nero 48

1-3 giorni lavorativi
469,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca In Pelle Revit Automate Nero Grigio Chiaro UOMO 48

Offerta più conveniente

La giacca Automate offre stile e prestazioni per lunghe guide sportive, con ventilazione ottimizzata grazie a pannelli in 3D Mesh e pelle traforata. Dotata di protezioni SEEFLEX e design regolabile, garantisce comfort e sicurezza in ogni condizione climatica. La giacca Automate integra perfettamente un approccio progettuale razionale con una visione creativa, dando vita a un capo ad alte prestazioni che eccelle per stile e funzionalità nelle lunghe guide sportive. Le basi Creata con un mix di materiali, la combinazione di pannelli in 3D Mesh, pelle traforata e trafori al laser massimizza il flusso d'aria, offrendo un'eccellente ventilazione per le corse più calde. Quando le temperature si abbassano, lo scaldacorpo staccabile aiuta a mantenere il petto a una temperatura confortevole. Fascino sportivo Per rendere la giacca Automate immediatamente riconoscibile, abbiamo giocato con diverse sfumature della stessa tonalità per un effetto ombreggiato; ad esempio, un rosso acceso affiancato a
352,49 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it