REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 40

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Torque 3 H2O Nero DONNA 40

offerte usate a partire da

REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

GIACCHE TORQUE 3 H2O LADIES NERO | REV'IT | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Torque 3 H2O Nero DONNA 40

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Revit Torque 3 H2o Jacket Nero 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto Revit Torque 3 H2O da donna, nera 40

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Eclipse 2 Ladies Nero
99,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 46
97,49 €
16 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Giacca da moto Revit Outback 5 H2O da donna nera 46
299,99 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REV'IT! Torque 3 H2O donna Giacca in tessuto nero, taglia 40

Offerta più conveniente

Comfort/Caratteristiche traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Hydratex rimovibile ampia ventilazione grazie agli inserti in rete sul davanti, sulle maniche e sulla schiena Colletto comfort con finitura morbida Regolazione della larghezza delle maniche e del girovita 2 tasche esterne Protezione Classe AA certificata secondo la norma En 17092:2020 protezioni SEESMART rimovibili su spalle e gomiti secondo la norma EN 1621-1:2012, livello 1 REV'IT! Paraschiena RV tipo SEESOFT con zip (36: 20019065 o 20019251, 38-42: 20019060 o 20019252) Materiale tessuto 600D, 100% poliestere fodera interna a rete permanente, 100% poliestere
179,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it