REVIT - Giacca Torque 2 H2O Lady Nero Nero 44

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Torque 2 H2O Nero DONNA 44

offerte usate a partire da

REVIT - Giacca Torque 2 H2O Lady Nero Nero 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione gratuita

REVIT Giacca moto donna Torque 2 H2O Ladies ventilata impermeabile tessuto Nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Revit Torque H2O Donna Nero 44

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Eclipse 2 Ladies Nero
99,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 46
97,49 €
14 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Giacca da moto Revit Outback 5 H2O da donna nera 46
299,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REVIT - Giacca Torque 2 H2O Lady Nero Nero 44

Offerta più conveniente

Giacca Rev'it! Coppia 2 H2O Lady Black. La Torque 2 H2O Lady è l'evoluzione della giacca da donna Torque Lady più venduta di Revit®. Una giacca estiva leggera e confortevole con membrana Hydratex® G-Liner impermeabile e removibile, per adattarsi alle condizioni atmosferiche. Ha pannelli in rete jacquard sul petto, sulla schiena e sulle maniche per una corretta ventilazione. Incorpora protezioni omologate su spalle e gomiti con certificazione CE livello 1 e predisposizione per montare un paraschiena (non incluso). Caratteristiche principali: Fabbricazione Realizzato in poliestere 600D ad alta resistenza all'abrasione. Rete jacquard elastica e resistente con ampi pannelli ventilati su fronte, braccia e schiena per la massima ventilazione. Temperatura Membrana rimovibile Hydratex® G-Liner completamente impermeabile e traspirante. Protezione Protezioni Seesmart™ rimovibili su spalle e gomiti con certificazione CE livello 1. Predisposizione per montare il paraschiena Seesoft™ livello 2 (non
115,99 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it