Revit Giacca da moto Torque 2 H2O da donna, impermeabile, colore nero, taglia 42

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Torque 2 H2O Nero DONNA 42

offerte usate a partire da

Revit Giacca da moto Torque 2 H2O da donna, impermeabile, colore nero, taglia 42

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 10,00 €

REVIT Giacca moto donna Torque 2 H2O Ladies ventilata impermeabile tessuto Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,95 €
Spedizione gratuita

Revit Giacca da moto Torque 2 H2O da donna, impermeabile, colore nero, taglia 42

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Revit Giacca da moto Torque 2 H2O da donna, impermeabile, colore nero, taglia 42

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 15,00 €

Giacca da moto Revit Torque H2O Donna Nero 42

5 Giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Eclipse 2 Ladies Nero
99,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 46
97,49 €
16 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Giacca da moto Revit Outback 5 H2O da donna nera 46
299,99 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Revit Giacca da moto Torque 2 H2O da donna, impermeabile, colore nero, taglia 42

Offerta più conveniente

L'interno del colletto è dotato di un tessuto morbido per un maggiore comfort. Con il passante sul retro, la giacca può essere collegata ai jeans e quindi non scivola, il viaggio con la schiena nuda appartiene al passato. Hydratex, G-Liner estraibile Questo tessuto in filato di poliestere è un materiale perfetto e adattabile per aree con basso rischio di impatto. Per il massimo comfort. Vestibilità da donna. Conforme allo standard EN 17092-4:2020, classe di protezione A
150,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it