REV'IT! Tess. Torque 2 H2O Donna Giacca nero, taglia 40

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Torque 2 H2O Nero Antracite DONNA 40

offerte usate a partire da

REV'IT! Tess. Torque 2 H2O Donna Giacca nero, taglia 40

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
121,73 €
Spedizione gratuita

Revit Torque 2 Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia 40 per donne

1 - 2 giorni
139,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Eclipse 2 Ladies Nero
99,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 46
97,49 €
14 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Giacca da moto Revit Outback 5 H2O da donna nera 46
299,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REV'IT! Tess. Torque 2 H2O Donna Giacca nero, taglia 40

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: Prodotto traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Hydratex stretch rimovibile Ampia ventilazione grazie agli inserti in mesh sul lato anteriore, sulle maniche e sulla schiena Comodo colletto con orlo morbido Regolazione della larghezza su maniche e cintura Passanti sul lato interno per il collegamento ai pantaloni 2 tasche esterne 1 tasca interna Protezione: Protettori SEESMART rimovibili LV 1 su spalle e gomiti Materiale riflettente Cuciture di sicurezza certificate Opzionale: REV'IT! protettore dorsale SEESOFT (AIR) tipo RV (mis. 36: 20019065 o 20019251, dalla mis. 38: 20019060 o 20019252) Materiale: Tessuto 600D, 100% poliestere Fodera interna fissa in rete, 100% poliestere
121,73 €
2-4 giorni
louis-moto.it