Rev'it Giacca Donna in Tessuto Revit Solar 3 Nero XS

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca Donna in Tessuto Revit Solar 3 Nero XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Donna Rev'It! Solar Ladies 3 Mid Layer NeroXS Nero

3-7 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna Rev'It! Solar Ladies 3 Mid Layer NeroXS Nero

3-7 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Termici Solar 3 Lady Nero XS

1-3 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Revit Solar 3 Jacket Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revit Solar 3, giacca funzionale donna XS female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Eclipse 2 Ladies Nero
99,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 46
97,49 €
14 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Giacca da moto Revit Outback 5 H2O da donna nera 46
299,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca Donna in Tessuto Revit Solar 3 Nero XS

Offerta più conveniente

La giacca imbottita Solar 3 Ladies mid layer unisce un design elegante a prestazioni di isolamento elevate grazie alla piuma sintetica Primaloft® Gold, ideale per le giornate più fredde. Il design da giubbotto imbottito ha un'aria quasi naturale di intenzionalità. La nostra giacca imbottita Solar 3 Ladies mid layer dimostra di non essere motivata solo dal punto di vista estetico, ma anche mirata dal punto di vista del design. Semplice ma efficace, la piuma sintetica Primaloft® Gold iniettata è realizzata per offrire alti livelli di isolamento e comfort a un peso ridotto, per quando le giornate più fredde arrivino inevitabilmente. Non c'è motivo di mettersi in viaggio senza di lei Poiché è ripiegabile, non c'è motivo di uscire in strada senza la giacca mid layer Solar 3 Ladies. Indossandola facilmente sotto la giacca da moto prolunghi i giorni di guida confortevole con la tua giacca preferita quando le mattine sono fredde, per poi riporla nella sua borsa quando la giornata si riscalda.
119,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it