Giacca da moto Revit Coral Donna Nero Saldi 36

Rev'it Giacca Donna In Pelle Revit Coral Ladies Nero DONNA 36

offerte usate a partire da

Giacca da moto Revit Coral Donna Nero Saldi 36

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Revit Coral Giacca da donna in pelle per moto, nero, taglia 36 per donne

1 - 2 giorni
279,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Eclipse 2 Ladies Nero
99,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 46
97,49 €
14 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Giacca da moto Revit Outback 5 H2O da donna nera 46
299,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca da moto Revit Coral Donna Nero Saldi 36

Offerta più conveniente

La giacca è realizzata in pelle di vacchetta.Fodera termica rimovibile.Pannelli elasticizzati per la libertà di movimento.I pannelli di ventilazione assicurano un flusso d'aria ottimale.La giacca è dotata di protezioni SEESMART™ CE di livello 1 su spalle e gomiti.Predisposizione per l'inserimento della protezione spinale SEESOFT CE-livello 2 tipo RV (questa protezione non è inclusa).Cerniere sui polsini per facilitare la vestizione.Diverse tasche per riporre gli oggetti essenziali.Giacca corta perfettamente aderente e sicura con un design senza tempo!
239,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it