Rev'it Giacca Donna In Pelle Revit Xena 4 Bianco Neon Rosso DONNA 42

REV'IT! Giacca da moto donna Xena 4 pelle bianco-rosso fluo Taglia 42

offerte usate a partire da

Rev'it Giacca Donna In Pelle Revit Xena 4 Bianco Neon Rosso DONNA 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 42 female Nero/Bianco/Rosso Fluo

disponibile in pronta consegna
377,34 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Bianco / Neon Rosso L42

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
419,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna REV'IT! Xena 4 Bianco/Rosso Neon42 Bianco,Rosso Neon

3-7 giorni
419,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Xena 4 Lady Bianco / Neon Rosso Nero,Bianco L42

1-3 giorni lavorativi
419,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Giacca in pelle da moto da donna, bianco-rosso, taglia 42 per donne

1 - 2 giorni
419,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto in pelle da donna Revit Xena 4 bianco-rosso fluo 42

5 Giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Shade H2O Mimetico Grigio Chiaro M
80,00 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Giacca Donna In Pelle Revit Xena 4 Bianco Neon Rosso DONNA 42

Offerta più conveniente

Giacca sportiva da donna interamente in pelle, aderente alla figura e orientata alla strada Squadra che vince non si cambia, giusto? Ebbene, non crediamo che sia sempre vero! Forte della reputazione di tre generazioni di successo, la giacca moto Xena 4 Ladies è stata aggiornata per consolidare ulteriormente la sua reputazione di capo sportivo femminile di riferimento della nostra linea. A seguito di ricerche estensive e i feedback di motocicliste da tutto il mondo, la Xena 4 è veramente il caso del meglio che diventa migliore. Cambi leggeri al motivo significano un taglio migliorato che permette una maggiore libertà di movimento senza compromettere la sua integrità. In pelle, con perforazione tagliata al laser sulla parte superiore delle braccia, sulla parte superiore della schiena e sul petto, e con aree elasticizzate anteriori, all'interno delle braccia, sulle spalle e in vita offrono alle motocicliste sportive il taglio da gara che desiderano. Tutto in famiglia La giacca Xena 4 Ladi
314,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it