REV'IT! Convergent H2O Giacca in tessuto unisex argento, taglia 2XL

offerte usate a partire da

REV'IT! Convergent H2O Giacca in tessuto unisex argento, taglia 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Giacca CONVERGENT H2O Bianco Nero REVIT - UE: 2XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
249,99 €
Spedizione da 0,00 €

Revit Convergent H2o Jacket Bianco 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
249,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Convergent H2O Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-argento, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
249,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Convergent H2O, giacca tessile impermeabile XXL male Grigio Chiaro/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca da moto Revit Convergent H2O argento-nero 2XL

5 Giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUANTI CONVERGENT H2O GRIGIO NERO | REV'IT | MotoCharlie
76,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GUANTI CONVERGENT H2O GRIGIO NERO | REV'IT | MotoCharlie
76,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Giacca da moto Convergent H2O tessile impermeabile Nero M
199,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto Revit Convergent H2O nera 3XL
249,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
REV'IT! Convergent H2O Giacca in tessuto unisex argento, taglia 2XL

Offerta più conveniente

Comfort/Caratteristiche: traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica Hydratex Z-Liner fodera termica rimovibile, 100% poliestere numerose aperture di ventilazione Possibilità di regolazione in vita, sull'orlo, sulle maniche e sui polsi colletto comfort a chiusura alta con finitura morbida Cerniera di collegamento 2 tasche esterne Protezione: Classe AA certificata in conformità alla norma EN 17092:2020 protezioni SEEFLEX rimovibili secondo la norma EN 1621-1:2012, livello 2 su spalle e gomiti opzionale: REV'IT! SEESOFT (AIR) tipo paraschiena RV (M: 20019060 o 20019252, L-2XL: 20019061 o 20019253 da 3XL: 20019062 o 20019254) possono essere montati a posteriori inserti riflettenti Materiale: poliestere 600D, 100% poliestere poliestere 600D ripstop su spalle e gomiti, 100% poliestere fodera interna permanente, 100% poliestere
199,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it