REV'IT! Afterburn In Softshell Giacca M uomo nero

offerte usate a partire da

REV'IT! Afterburn In Softshell Giacca M uomo nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
224,10 €
Spedizione gratuita

Revit Afterburn H2O, giacca tessile impermeabile M male Nero

disponibile in pronta consegna
233,51 €
Spedizione da 10,40 €

REV'IT! Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
233,99 €
Spedizione da 8,90 €

REV'IT! Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
233,99 €
Spedizione da 9,90 €

REV'IT! Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, nero, M

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 15,00 €

Giacca Moto Rev'It! Afterburn H2O NeroM Nero

3-7 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Giacca Burn 2 Nero Nero M

1-3 giorni lavorativi
242,99 €
Spedizione gratuita

Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
242,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto Revit Afterburn H20, nero/antracite, XL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,49 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REV'IT! Revit Afterburn H20 Giacca tessile moto, nero, S
226,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Giacca da moto Revit Afterburn H2O Donna Nero 46
242,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Afterburn H2O, giacca tessile impermeabile donna 40 female Turchia
233,51 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REV'IT! Afterburn In Softshell Giacca uomo nero, taglia XL
224,10 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Afterburn In Softshell Giacca uomo nero, taglia 2XL
224,10 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
REV'IT! Afterburn In Softshell Giacca M uomo nero

Offerta più conveniente

Nessuno può resistere alla giacca softshell da uomo REV'IT! *Afterburn*. Look urbano/cittadino che non potrebbe essere più adatto a te. Il taglio sportivo con maniche "preformate" (come in una giacca da corsa), in combinazione con la membrana climatica laminata, la fodera interna rimovibile e le prese d'aria, ti consentono di indossare questa giacca in qualsiasi condizione atmosferica durante tutto l'anno. Comfort/Dotazioni: Traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica laminata HYDRATEX Fodera termica rimovibile, 95% poliestere, 5% poliammide AirVents su maniche e schiena Regolazione della larghezza su maniche e orlo Cerniera di collegamento corta Morbido collo confortevole Capuccio rimovibile 2 tasche esterne 1 tasca interna Protezione: Protezioni SEESMART L1 rimovibili su gomiti e spalle Materiale riflettente Opzionale: REV'IT! Protezione schiena SEESOFT tipo RV (taglie S-M: 20019060, taglie L-2XL: 20019061, dalla taglia 3XL: 20019062) installabile successivam
224,10 €
2-4 giorni
louis-moto.it