REV Idrax Serum Siero Antirughe 30 ml

REV IDRAX SERUM 30ML

REV Idrax Serum Siero Antirughe 30 ml

Prezzo più basso
1-2 days
46,52 €
Spedizione da 5,90 €

REV IDRAX SERUM 30ML

1-3 giorni lavorativi
47,97 €
Spedizione da 5,80 €

Rev idrax serum flacone 30 g

Prezzo totale più basso
24/72 ore
50,10 €
Spedizione gratuita

Rev Idrax Serum Crema Antiage 30 ml

24/48 ore
50,40 €
Spedizione gratuita

Rev Pharmabio REV PHARMABIO Rev Idrax Serum - Siero Antirughe Elasticizzante 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
50,53 €
Spedizione da 4,89 €

Rev Idrax Serum Crema Antiage 30 ml

2-3 giorni
51,44 €
Spedizione da 5,00 €

Rev Idrax Serum 30ml

2-3 giorni
53,33 €
Spedizione gratuita

Rev Idrax Serum Siero Viso Anti Età 30ml

1-3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 4,95 €

Rev Pharmabio REV IDRAX SERUM FLACONE 30 G

Consegna in 24-48 ore
58,48 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REV Idrax Serum Siero Antirughe 30 ml

Offerta più conveniente

REV Idrax Serum Siero Antirughe 30 ml - Siero Viso Antirughe elasticizzante ed effetto seta per la pelle del viso - A cosa serve REV Idrax Serum - REV Idrax Serum è un siero anti - rughe, elasticizzante, effetto seta con filtri UVA/UVB. Attenua tutti i segni dell'età: rughe profonde, perdita di tonicità, lassità cutanea. Dopo i trattamenti medico estetici, ne prolunga i benefici. Senza conservanti. Nickel tested/safe. Senza glutine. Senza lattosio. Senza allergeni. A base di acido jaluronico "lipidico" al 7% e dell'esapeptide timp - peptide per l'inibizione delle metalloproteasi del collagene. Modalità d'uso di REV Idrax Serum - Siero anti rughe, elasticizzante, effetto seta, adatto per tutti i tipi di pelle. Abbinabile sia a Rev Idrax Viso che a Rev Idrax boto. In caso di trattamenti medico estetici ne prolunga i benefici. Per uso quotidiano. Applicare una o più volte al giorno sulla pelle detersa e asciutta; massaggiare fino a completo assorbimento con movimenti circolari tesi alla d
46,52 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Rev Idrax Serum 2x30 ml
96,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
rev idrax serum 30ml
49,72 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Rev Idrax Serum 3x30 ml
141,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Rev Pharmabio REV IDRAX CONTOUR 15 ML
26,98 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €