Rev Idrax Contour Crema Contorno Occhi 15 ml

REV IDRAX CONTOUR 15ML

Rev Idrax Contour Crema Contorno Occhi 15 ml

Prezzo più basso
1-2 days
24,56 €
Spedizione da 5,90 €

REV IDRAX CONTOUR 15ML

1-3 giorni lavorativi
25,19 €
Spedizione da 5,80 €

Rev idrax contour 15 ml

24/72 ore
25,23 €
Spedizione da 6,00 €

Rev Idrax Contour contorno occhi antirughe ed anti-occhiaie 15ml

2-3 giorni
25,87 €
Spedizione da 5,00 €

Rev Pharmabio Idrax Contour 15ml Contorno Occhi Antirughe Antiocchiaie Antiborse

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,10 €
Spedizione gratuita

Rev Pharmabio REV IDRAX CONTOUR 15 ML

Consegna in 24-48 ore
26,98 €
Spedizione da 0,00 €

REV Idrax Contour 15ml

2-3 giorni
27,61 €
Spedizione gratuita

Rev Idrax Contour 15ml

1-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 4,90 €

Rev Pharmabio Rev Idrax Contour - Crema per il contorno occhi Rev Pharmabio antirughe, 15 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
29,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rev Idrax Contour Crema Contorno Occhi 15 ml

Offerta più conveniente

REV IDRAX CONTOUR - Descrizione Contorno occhi antirughe, antiocchiaia ed antiborse. Senza conservanti. Nickel tested/safe. Modalità d'uso Applicare una o più volte al giorno sulla pelle detersa ed asciutta; massaggiare fino a completo assorbimento con movimenti circolari. Avvertenze Uso esterno. Evitare il contatto con la mucosa oculare. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Non utilizzare in caso di ipersensibilità individuale ad uno o più componenti del prodotto. Applicare esclusivamente su cute integra. In caso di reazioni locali o sistemiche sospendere l'utilizzo. Non utilizzare oltre la data di scadenza riportata sulla confezione. Non disperdere il contenitore nell'ambiente. Conservazione Conservare a temperatura inferiore ai 30 °C. Validità a confezionamento integro: 48 mesi. Validità post - apertura: 12 mesi. Formato Tubetto da 15 ml Cod. IDRAXCON
24,56 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Rev Idrax Contour 3x15 ml Crema
83,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
REV IDRAX CONTOUR 15ML
25,74 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Rev Idrax Contour 2x15 ml Crema
57,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Spedizione gratuita