rev complex Rev cpx s age 20 Bustine

REV COMPLEX S AGE - INTEGRATORE A BASE DI ASTAXANTINA E REVERATROLO

rev complex Rev cpx s age 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,03 €
Spedizione da 1,90 €

Rev Complex S Age Integratore 20 Bustine

2-3 giorni
20,16 €
Spedizione da 5,00 €

REV COMPLEX S AGE 20BUST

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,48 €
Spedizione da 5,90 €

Rev Pharmabio Rev Complex S Age 20 Bustine

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita
rev complex Rev cpx s age 20 Bustine

Offerta più conveniente

REV COMPLEX S Age Integratore alimentare di vitamina E, zinco, luteina, astaxantina e resveratrolo con Red Orange Complex ed estratti vegetali di melograno e centella utile in caso di carenza o aumentato fabbisogno di tali elementi nutritivi. La vitamina E e lo zinco contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo, la centella può favorire la funzionalità del microcircolo. Melograno polygonium cuspidatum, taghete erecta ed haematococcus pluvialis possono avere un effetto antiossidante. Senza glutine, conservanti, lattosio e allergeni. Modalità d'uso Si consiglia di assumere una bustina al giorno, da far sciogliere in mezzo bicchiere d'acqua oppure da ingerire un po' alla volta anche senz'acqua. Formato Confezione da 20 bustine orosolubili. Cod. REVCOMPS
19,03 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Rev Complex S Age 20 Capsule
14,40 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
REV-Ritter Integratore alimentare REV COMPLEX S AGE 20 bustine orosolubili
17,28 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Rev complex s age 20 bustine astuccio 70 g
18,79 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Rev Complex S Age Bustine Astuccio 3x70 g Granuli
58,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Rev complex s age 20 capsule
15,53 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €