REUZEL Refresh No Rinse Beard Wash 100 ml

offerte usate a partire da

REUZEL Refresh No Rinse Beard Wash 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,63 €
Spedizione da 5,50 €

REUZEL Refresh No Rinse Beard Wash 100 ml

2-3 giorni
13,25 €
132,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Refresh No Rinse Beard Wash shampoo per barba 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,70 €
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Refresh No Rinse Beard Wash 100ML 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,08 €
Spedizione da 3,90 €

Reuzel Refresh No Rinse Beard Wash - No Shower Necessary, Rinse-Free Men’s Beard Shampoo - A Hydrating, Beard Strengthening Cleanse On the Go - Cool, Light Citrus-Mint Scent, Vegan Formula - 6.76 oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,40 €
19.13 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

REUZEL Refresh No Rinse Beard Wash 200 ml
15,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Beard Wash Reuzel Refresh 100Ml Per Uomo (Beard Wash) No Rinse Beard Wash
18,56 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
REUZEL Refresh No Rinse Beard Wash 100 ml

Offerta più conveniente

REUZEL Refresh No Rinse Beard Wash è un detergente per barba senza risciacquo che offre pulizia e freschezza istantanee senza bisogno di risciacquare. Questo pratico prodotto è ideale per la cura quotidiana e per rinfrescare rapidamente la barba in qualsiasi momento della giornata. Lascia la barba pulita, idratata, morbida e con una piacevole fragranza. Caratteristiche Pulisce la barba senza bisogno di risciacquare. Lascia la barba fresca, idratata e condizionata. Elimina sporco e odori. Si assorbe rapidamente e non lascia residui grassi. Adatto a tutti i tipi di barba e di pelle. Ingredienti Contiene una miscela di estratti botanici che ammorbidiscono e leniscono la pelle e la barba: Nocciola - idrata e ammorbidisce. Ortica - rafforza la barba e ne favorisce l'aspetto sano. Rosmarino - rinfresca e rivitalizza. Radice di equiseto - rigenera e migliora la struttura della barba. Uso Applicare una piccola quantità di gel sui palmi delle mani. Massaggiare uniformemente la barba e la pelle
12,63 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it