Reuzel Pomata Rossa Solubile in Acqua

Reuzel Pomata rossa a tenuta media e alta lucentezza per uomo, pomata solubile in acqua per un look flessibile e altamente brillante, 3,38 oz/95 g

Reuzel Pomata Rossa Solubile in Acqua

Prezzo totale più basso
4 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

Reuzel Red Water Soluble High Shine pomata per capelli 95 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,60 €
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Red Pomade Medium Hold High Shine for Men, pomata solubile in acqua per un look flessibile e altamente brillante, 3,38 oz/95g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
24.73 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

2 varianti a partire da 7,93 €

Reuzel Pomata Rossa Solubile in Acqua

Offerta più conveniente

Reuzel Red Pomade Water Soluble - Classico e Alta LucentezzaReuzel Red Pomade Water Soluble è la base dello styling maschile per chi apprezza un look classico con una finitura a specchio evidente. È un prodotto con tenuta media che combina l'estetica delle tradizionali pomate a base di cera con una formula moderna e leggera. Grazie alla base d'acqua, il cosmetico non appesantisce eccessivamente i capelli e permette di mantenere l'elasticità dell'acconciatura per tutto il giorno.Proprietà e vantaggiTenuta media: Offre controllo sulla forma dell'acconciatura senza causare un effetto rigido o eccessiva rigidità.Alta lucentezza: Dona ai capelli un aspetto sano e lucente, ideale per acconciature eleganti e formali.Base d'acqua: Garantisce una facile rimozione del prodotto utilizzando solo acqua, senza la necessità di shampoo detergenti forti.Plasticità: Il prodotto non si asciuga in modo rigido, consentendo correzioni e pettinature in qualsiasi momento della giornata.Versatilità: Funziona s
12,99 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.