REUZEL Fiber Cream 100 ml

offerte usate a partire da

REUZEL Fiber Cream 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,21 €
Spedizione da 5,50 €

REUZEL Fiber Cream 100 ml

2-3 giorni
11,29 €
112,90 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Fiber crema modellante per fissare e modellare 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,40 €
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Fiber Cream 100ML 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,08 €
Spedizione da 3,90 €

reuzel Crema Fibra Crema per lo styling dei capelli 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,10 €
Spedizione da 4,95 €

Reuzel Fiber Hair Cream for Men - Crema styling solubile in acqua - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,76 €
Spedizione da 3,99 €

Reuzel Fiber Hair Cream for Men - Crema styling solubile in acqua - 100 ml

36,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hair Cream Reuzel Fiber Cream 100Ml (Hair Cream) Per Uomo
18,58 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
REUZEL Fiber Cream 100 ml

Offerta più conveniente

REUZEL Fiber Cream è una crema flessibile per lo styling che offre una tenuta forte con un aspetto opaco naturale. Questo prodotto versatile è ideale per una varietà di acconciature e tipi di capelli. La sua formula idrosolubile la rende facile da lavare e non lascia residui, evitando l'accumulo di prodotto sui capelli. Caratteristiche Fornisce una tenuta extra forte con un aspetto opaco naturale. Adatto a tutti i tipi di capelli, assicura uno styling facile. Lascia i capelli senza residui di prodotto e non li appesantisce. Si lava facilmente grazie alla base acquosa. Dona all'acconciatura una forma duratura e una texture naturale. Ingredienti Senza alcool, a base d'acqua. Contiene una miscela di estratti botanici: Nocciola - idrata e protegge i capelli. Ortica - rinforza i capelli e riduce la rottura. Rosmarino - rinfresca e promuove la salute dei capelli. Radice di equiseto - migliora l'elasticità e la forza dei capelli. Utilizzo Applicare la quantità necessaria di crema sui capelli
10,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it