Reusch Guanti da uomo Torres R-TEX® XT al centro più alto livello di calore, impermeabili, traspiranti

Reusch - Torres R-TEX XT Mitten - Guanti 9 nero

Reusch Guanti da uomo Torres R-TEX® XT al centro più alto livello di calore, impermeabili, traspiranti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,15 €
Spedizione gratuita

Reusch Torres R-TEx XT Mitten Black 9

Corriere espresso GLS 24 ore
74,95 €
Spedizione da 0,00 €
Reusch Guanti da uomo Torres R-TEX® XT al centro più alto livello di calore, impermeabili, traspiranti

Offerta più conveniente

Massimo calore grazie all'imbottitura in vera piuma Impermeabile e traspirante grazie alla membrana R-TEX XT Tasca termica discreta per un calore extra Materiale esterno in softshell elasticizzato per il massimo comfort Punte delle dita rinforzate per una sensazione di morbidezza e aderenza
71,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Reusch - Torres R-TEX XT Mitten - Guanti 9,5 nero
72,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Reusch - Torres R-TEX XT Mitten - Guanti 7 nero
72,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Reusch - Torres R-TEX XT Mitten - Guanti 10,5 nero
72,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Reusch - Torres R-TEX XT Mitten - Guanti 10 nero
72,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Reusch - Torres R-TEX XT Mitten - Guanti 6,5 nero
72,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €