Reusch Thunder R-TEX® XT, guanti invernali invernali, caldi, impermeabili, antivento e traspiranti, unisex, guanti da neve, guanti da sci per uomo e donna, 8,5

REUSCH Thunder R-tex Xt - Uomo - Nero - Taglia 8.5- modello 2025

Reusch Thunder R-TEX® XT, guanti invernali invernali, caldi, impermeabili, antivento e traspiranti, unisex, guanti da neve, guanti da sci per uomo e donna, 8,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,12 €
Spedizione gratuita

Reusch Thunder R-TEX® XT, guanti invernali invernali, caldi, impermeabili, antivento e traspiranti, unisex, guanti da neve, guanti da sci per uomo e donna, 8,5

Unknown
85,35 €
Spedizione da 18,00 €

Reusch Thunder R-TEX® XT, guanti invernali invernali, caldi, impermeabili, antivento e traspiranti, unisex, guanti da neve, guanti da sci per uomo e donna, 8,5

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
85,40 €
Spedizione da 5,99 €

GUANTI THUNDER R-TEX® XT Reusch Nero

1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

REUSCH Guanti da sci da uomo Thunder R-TEX XT nero | 8,5

GS17-PSM10
3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Reusch Thunder R-TEX® XT, guanti invernali invernali, caldi, impermeabili, antivento e traspiranti, unisex, guanti da neve, guanti da sci per uomo e donna, 8,5

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione gratuita
Reusch Thunder R-TEX® XT, guanti invernali invernali, caldi, impermeabili, antivento e traspiranti, unisex, guanti da neve, guanti da sci per uomo e donna, 8,5

Offerta più conveniente

Extra caldo, impermeabile e traspirante per una migliore protezione. Imbottitura morbida sulle dita e sulle nocche per un maggiore comfort. Loop Pull & Penetrate per indossarlo e toglierlo facilmente. I polsini stretti mantengono la neve e il freddo lontani in modo affidabile. Tecnologia R-TEX XT per massime prestazioni e comfort.
85,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

Reusch Thunder M - Guanti Sci - Uomo 8,5
77,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Thunder R-TEX XT, guanti invernali, caldi, impermeabili, antivento e traspiranti, unisex
72,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Reusch Thunder M - Guanti Sci - Uomo 10
56,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Thunder M - Guanti Sci - Uomo 8
66,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita