Reusch Kondor R-Tex® XT Junior Guanti Caldi Impermeabili Traspiranti Bambini 6

Reusch Kondor R-TEX XT Jr - guanti da sci - bambino 6 Black junior

Reusch Kondor R-Tex® XT Junior Guanti Caldi Impermeabili Traspiranti Bambini 6

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,87 €
Spedizione gratuita

REUSCH Guanti da sci per bambini Kondor R-Tex XT Junior grigio | 6

GS17-PSM10
3-7 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Reusch Kondor R-Tex® XT Junior Guanti Caldi Impermeabili Traspiranti Bambini 6

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,13 €
Spedizione da 5,99 €
Reusch Kondor R-Tex® XT Junior Guanti Caldi Impermeabili Traspiranti Bambini 6

Offerta più conveniente

Impermeabile, antivento e traspirante Mantiene le mani dei bambini al caldo e all'asciutto Membrana sottile, morbida ed elastica Rapido trasporto dell'umidità verso l'esterno Comfort ottimale per tutte le attività invernali
29,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

Guanti da sci per bambini Reusch Kondor R-TEX XT Noir Dimensione 3
19,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti da sci per bambini Reusch Kondor R-TEX XT Noir Dimensione 4.5
33,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch - Kid's Kondor R-TEX XT Mitten - Guanti 3 nero
35,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch - Kid's Kondor R-TEX XT Mitten - Guanti 5 nero/grigio
26,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €