Reusch Kondor R-TEX® XT Junior - Guanti da bambino, caldi, impermeabili, traspiranti

Reusch - Guanti da sci bambini - Reusch Kondor R-Tex® Xt Junior Dark Camo Black , in Pelle - Kaki Kaki 4,5

Reusch Kondor R-TEX® XT Junior - Guanti da bambino, caldi, impermeabili, traspiranti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,87 €
Spedizione gratuita

REUSCH Guanti da sci per bambini Kondor R-Tex XT Junior grigio | 4,5

GS17-PSM10
3-7 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

Reusch Kondor R-TEX® XT Junior - Guanti da bambino, caldi, impermeabili, traspiranti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,13 €
Spedizione da 5,99 €
Reusch Kondor R-TEX® XT Junior - Guanti da bambino, caldi, impermeabili, traspiranti

Offerta più conveniente

Impermeabile, antivento e traspirante Mantiene le mani dei bambini al caldo e all'asciutto Membrana sottile, morbida ed elastica Rapido trasporto dell'umidità verso l'esterno Comfort ottimale per tutte le attività invernali
29,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

Reusch Guanti Primus R-tex® Xt
48,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Ben, Guanti da Dito Unisex Bambino, Blu/Giallo, IV
29,95 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Reusch Primus R-tex® Xt Gloves Nero 9 Uomo,Donna
44,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti da sci per bambini Reusch Ben Violet 4/5 anni
32,53 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti da sci Reusch Primus R-TEX® XT Jaune Taglia 8,5
48,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €