Reusch Guanti da portiere attraenti solidi con buona presa e taglio cucitura esterna

Reusch Guanti da portiere Attrakt Solid – buona presa, cucitura esterna – Taglio 8,5 Rosso/Blu

offerte usate a partire da

Reusch Guanti da portiere attraenti solidi con buona presa e taglio cucitura esterna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,99 €

Reusch Guanti da portiere attraenti solidi con buona presa e taglio cucitura esterna

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 15,00 €

Reusch Guanti da portiere attraenti solidi con buona presa e taglio cucitura esterna

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 5,90 €

Reusch Guanti da portiere attraenti solidi con buona presa e taglio cucitura esterna

Offerta più conveniente

Buona presa e durata affidabile Cucitura esterna: massimo Contatto con palla e sicurezza di pesca Adatto a tutte le condizioni atmosferiche e superfici del campo da gioco Il lattice dei rivestimenti è prodotto in Germania Un prodotto dello specialista dei guanti Reusch
21,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it