Per Chevrolet Camaro 1967 1968 Radio Auto UKW FM DAB+ Antenna Telescopica

Retrosound Antenna auto per Ford F2 1948-1952 FM DAB+ Asta telescopica

offerte usate a partire da

Per Chevrolet Camaro 1967 1968 Radio Auto UKW FM DAB+ Antenna Telescopica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,88 €
Spedizione gratuita

Per Ford F250 1953 1954 1955 1956 Radio Auto UKW FM DAB+ Antenna Telescopica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,88 €
Spedizione gratuita

Per Ford F2 1948 1949 1950 1951 Fm DAB+ Auto Radio Telescopio Asta Antenna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,88 €
Spedizione gratuita

Per Ford F2 1949 1950 1951 1952 Radio Auto UKW FM DAB+ Antenna Telescopica

Prezzo totale più basso
139,88 €
Spedizione gratuita

Per Chevrolet Impala 1963 1964 Radio Auto UKW FM DAB+ Antenna Telescopica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Per Audi 80 1988-1992 Fm DAB+ Auto Radio Asta Antenna
78,87 €
293 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RetroSound MF-6585-RE-F Fm DAB+ Auto Radio Asta Antenna per Ford
90,73 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Per Mazda B3000 1998-2007 Fm DAB+ Auto Radio Asta Antenna
87,53 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Per Chevrolet Styleline Deluxe 1949 - 1950 Fm DAB+ Antenna Telescopica
135,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Per Chevrolet Camaro 1967 1968 Radio Auto UKW FM DAB+ Antenna Telescopica

Offerta più conveniente

Colore: Cromo / Paese di origine: Cina / Tecnologia dell'antenna: DIN / Manufacturer Part Number: SC61-CM1-10 / Particolarità: Allungabile / Parte di auto d'epoca: Ja / Tipo di prodotto: Antenna Telescopica / Ulteriori numeri articolo: 69072 / Materiale: Cromo, Ottone / Compatibilità universale: Sì / Lavorazione superficie: cromato / compreso nella fornitura: Accessori Per Il Montaggio / Posizione di montaggio: Parafango, Parte Anteriore / Produttore: RetroSound / Tipo di fissaggio: Viti / Lunghezza dell'antenna: 147 cm
139,88 €
ebay.it