Blaupunkt RVC 2.0

Retrocamera Blaupunkt RVC 2.0 Universal 120°

Blaupunkt RVC 2.0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 19,00 €

Blaupunkt RVC 2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,99 €
Spedizione da 9,99 €

Blaupunkt RVC 2.0

Disponibilità immediata
89,21 €
Spedizione da 7,95 €

Blaupunkt RVC 2.0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,16 €
Spedizione gratuita

Blaupunkt RVC 2.0 Telecamera posteriore con cavo Ulteriore luce IR Bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,98 €
Spedizione gratuita

Blaupunkt RVC 2.0

Disponibilità immediata
125,53 €
Spedizione da 9,99 €

Blaupunkt 2009019000000 RVC 2.0 Telecamera posteriore con cavo Ulteriore luce I

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,03 €
Spedizione da 6,99 €
Blaupunkt RVC 2.0

Offerta più conveniente

Telecamera posteriore automobilistica da 12 V PAL Sensore CCD ad alte prestazioni Ottimizzazione IR LED in condizioni di scarsa illuminazione Impermeabile (IP69 K) Ampio angolo di visione: 95 (H) x 80 (V) x 120 (D) Risoluzione: 480 linee TV Min. Illuminazione: 1.0 Lux a F2.0 e 0 Lux con IR acceso Temperatura di lavoro: -30°C ~ +70°C
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it