Retro Essential Puffer Jacket nero M

Karl Kani - Giacca Piumino Essential Retro Donna - - Jackets - Donna - Nero - M

Retro Essential Puffer Jacket nero M

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Karl Kani - Giacca Piumino Essential Retro Donna - - Jackets - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
98,48 €
Spedizione da 5,95 €

Karl Kani Giacca di mezza stagione 'Essential' nero / bianco Donna Karl Kani M

3 - 4 giorni lavorativi
102,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karl Kani Sport Patch Square Quilted Puffer Jacket M Lime Green
135,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Metal Signature Teddy Jacket L Sand/Light Sand
66,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Sport Patch Square Quilted Puffer Jacket S Black
119,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Kani Sport Patch Square Quilted Puffer Jacket XL Black
147,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Karl Kani - Giacca Piumino Essential Retro Donna - - Jackets - Donna - Nero - S
98,48 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Retro Essential Puffer Jacket nero M

Offerta più conveniente

Puff, Puff, … Kani! Oh no, purtroppo le giornate fredde arriveranno prima che tu possa dire "rétro"! Ma il marchio hip hop ha preso le giuste precauzioni e ti offre questa comodissima giacca Puffer. Non solo è calda come la pelliccia di un orso polare, ma dà anche una vera marcia in più al tuo stile. Trasforma l'inverno nella stagione più hot dell'anno e regalati un capo Karl Kani! Caratteristiche Karl Kani Exclusive Applicazione con logo Karl Kani Imbottitura spessa Puffer Style ZipComposizione 100% poliestereInformazioni sulle misure Alexandra è alta 1,69 m, ha una corporatura snella e indossa la taglia small. Guida alla vestibilità Informazioni sulle taglie Visualizza la panoramica (PDF)
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it