Retro RC-001 205/70 R14 95V WR 20mm

Retro Classic 001 (205/70 R14 95V)

Retro RC-001 205/70 R14 95V WR 20mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,42 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 70 R14 95V RETRO RC-001 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,85 €
Spedizione gratuita

RETRO CLASSIC 001 205/70 R14 95 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,60 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RETRO CLASSIC 001 WW 20MM 205 70 R 14 95 V WW

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,24 €
Spedizione gratuita
Retro RC-001 205/70 R14 95V WR 20mm

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717622049985 / eBay Product ID (ePID): 2100620189 / Caratteristiche: 205/70 R14 95V WR 20mm / Pneumatico runflat: off / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4717622049985 / Quantità: 1 / Modello: RC-001 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 205 / Profondità del battistrada: 20 mm / Tipo di pneumatico: Summer / ProductTitle: Pneumatici Auto Retro Classic 001 205/70 R14 95v (gomme Estive) / MaturityScore: 8.0 / Brand: Retro / EAN: 4717622049985 / Marca: Retro / Diametro complessivo: 643 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
89,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Retro Classic 001 (165/80 R15 86H)
95,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Retro Classic 001 (225/75 R15 102H)
106,58 €
EUR 106,58 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony PlayStation Classic Console [Edizione: Regno Unito]
214,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
215/70 R14 96V WR 20mm Retro RC-001
87,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Theme Park World Classic
43,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €