RETIZIN Angio 28 Cpr

RETIZIN ANGIO 28 COMPRESSE DEGLUTIBILI GASTRORESISTENTI

RETIZIN Angio 28 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

Retizin Angio 28 compresse - Integratore Benessere Vista

1-2 days
23,12 €
Spedizione da 5,90 €

Fb Vision Retizin Angio 28 Compresse Gastroresistenti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,64 €
Spedizione da 4,90 €

Retizin Angio Cpr Gastr 28

Prezzo totale più basso
24/48 ore
23,69 €
Spedizione gratuita

RETIZIN Angio 28 Cpr

1-3 giorni lavorativi
23,94 €
Spedizione da 5,80 €

Retizin Angio Integratore per la Vista 28 Compresse

1-3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 4,95 €

Retizin angio 28 compresse deglutibili gastroresistenti

24/72 ore
24,76 €
Spedizione da 6,00 €

Fb Vision Retizin Angio 28 Compresse - Integratore Per La Vista

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,11 €
Spedizione da 4,89 €

RETIZIN ANGIO 28CPR GASTRORES

2-4 giorni
26,18 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RETIZIN Angio 28 Cpr

Offerta più conveniente

RETIZIN ANGIO Descrizione Integratore alimentare a base di vitamine, sali minerali con Cureit, ABG25+, omotaurina e FloraGLO. Cureit è una formulazione di estratto di Curcuma longa basata su un sistema tecnologico (PNS) che permette di raggiungere una biodisponibilità significativamente superiore rispetto alle formulazioni standard di curcuma. L'estratto secco di Allium sativum, titolato in S-allilcisteina (ABG25+) come composto solforato bioattivo, ha una funzione antiossidante e regola la funzionalità dell'apparato cardiovascolare. Lo zinco contribuisce al mantenimento della capacità visiva normale e, unitamente all'acido folico e alla vitamina D, interviene nel processo di divisione cellulare. Il rame contribuisce al normale metabolismo energetico. L'estratto di Tagetes erecta (FloraGLO), contenente luteina, è utile per il benessere della vista. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina, amido pregelatinizzato, idrossipropilcellulosa, fosfato di calcio; vitamina C (ac
22,00 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

RETIZIN ANGIO 28 COMPRESSE DEGLUTIBILI GASTRORESISTENTI
24,45 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Vision Retizin angio 28 compresse deglutibili gastroresistenti
25,91 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
RETIZIN Angio 28 Cpr
23,32 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Integratore alimentare RETIZIN ANGIO 28 compresse gastroresistenti con vitamine
26,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
RETIZIN ANGIO 28CPR GASTRORES
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €