RETE OMBREGGIANTE TESSUTO OMBRA FULL ROTOLO mt. 2X5 colori vari

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione da 8,50 €

TESSUTO OMBRA 2X5 95% BEIGE

Prezzo totale più basso
17,60 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Ombra Full Tessuto ombreggiante, 2x5 m, Beige, per Agricoltura, vigneti e coperture

Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione da 7,60 €

VERDELOOK Ombra Full Tessuto ombreggiante, 2x5 m, Beige, per Agricoltura, vigneti e coperture

Disponibilità immediata
21,98 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Ombra Full Tessuto ombreggiante, 2x5 m, Beige, per Agricoltura, vigneti e coperture

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Ombra Full tessuto ombreggiante 2x5m beige agricoltura e coperture

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Ombra Full Tessuto ombreggiante, 2x5 m, Beige, per Agricoltura, vigneti e coperture

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Ombra Full BEIGE Tessuto Ombreggiante 2x5 MT Rotolo Schermatura 95% 130 gr/mq

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WOLTU Rete Ombreggiante per Balcone 1,2x6 m in Tessuto HDPE da 150 g/m², Telo Frangivista Frangivento Stabilizzato ai Raggi UV per Recinzione, Giardino, Ringhiera, Fascette Incluse, Antracite
29,99 €
4.17 EUR/1.0 metro quadro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KOOEIN Rete Mimetica Grigia,Rete Mimetica Militare Rinforzata,Camouflage Net Tessuto di Oxford,Rete di Protezione Solare/Ombreggiante,Rete Mimetica all'aperto, 2/3/4/5/6/8/10m,Grey-3x3m(9.8 * 9.8ft)
24,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WOLTU Rete Ombreggiante per Balcone 1x6 m in Tessuto HDPE da 150 g/m², Telo Frangivista Frangivento Stabilizzato ai Raggi UV per Recinzione, Giardino, Ringhiera, Fascette Incluse, Antracite
29,99 €
5.0 EUR/1.0 metro quadro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NOOR Tessuto ombreggiato, 2,00 x 10 m, Beige, Protezione Multiuso per Giardini e Commerciali, Protezione Solare al 100% per Serre, Rete ombreggiante da Balcone
Spedizione gratuita
RETE OMBREGGIANTE TESSUTO OMBRA FULL ROTOLO mt. 2X5 colori vari

Offerta più conveniente

Colore: Beige / Motivo: Tela / Upc: 8004944991259 / MPN: 991 / eBay Product ID (ePID): 1841878424 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2 m / Gtin: 8004944991259 / Brand: Verdelook / Colore principale: Beige / EAN: 8004944991259 / Interno, esterno: Esterno / Materiale: Tessuto / Lunghezza: 5ML / Marca: Verdelook / Altezza: 200 cm
16,80 €
ebay.it