RETE OMBREGGIANTE OMBRA 90% h.150 cm x 20m FRANGISOLE FRANGIVISTA TELO COPERTURA

RETE OMBREGGIANTE OMBRA 90% h1,5x20mt FRANGISOLE FRANGIVISTA TELO ROTOLO

RETE OMBREGGIANTE OMBRA 90% h.150 cm x 20m FRANGISOLE FRANGIVISTA TELO COPERTURA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

Rete Ombreggiante Verde 90% Telo Frangivista Frangisole Recinzione - Verdelook

67,90 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Tessuto Ombra in Rotoli Oscurante al 90%, 1.5x100 m, per Recinzioni Coperture, Tessuto Oscurante

Disponibilità immediata
70,66 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Tessuto Ombra in Rotoli Oscurante al 90%, 1.5x100 m, per Recinzioni Coperture, Tessuto Oscurante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,76 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Tessuto Ombra in rotoli oscurante 90% 1.5x100m recinzioni coperture

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,29 €
Spedizione gratuita
RETE OMBREGGIANTE OMBRA 90% h.150 cm x 20m FRANGISOLE FRANGIVISTA TELO COPERTURA

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Cina / Upc: 8004944998210 / MPN: 9982/1 / eBay Product ID (ePID): 1541976211 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 5 m / Gtin: 8004944998210 / Brand: verdelook / Colore principale: Verde / Tipo: rete ombreggiante / Altezza (cm): 150 / EAN: 8004944998210 / Materiale: Polietilene / Marca: verdelook / Altezza: 150 cm
18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Papillon Rete ombreggiante per recinzioni e coperture, vari colori da 50 a 100 m
63,08 €
4.67 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERDELOOK Ombra Power Rotolo ombreggiante, 1x3 m, Verde, per recinzioni e coperture
20,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PINTO FERRAMENTA Rete Ombreggiante H200 x 25 Metri Recinzioni Giardino Balconi Rete Metallica Ombra Privacy Frangisole +100 Fascette in Omaggio
35,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RETE OMBREGGIANTE TESSUTO OMBRA FULL ROTOLO mt. 2X5 colori vari
16,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €