TRW Tubi Freno, ANTERIORE MCH 156 V1

Rete in acciaio per pinza freno TRW MCH156V1

TRW MCH156V1 Flessibile del freno, Flessibile frizione per Yamaha XS anteriore e Altre Moto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,04 €
Spedizione gratuita

TRW Tubi Freno, ANTERIORE MCH 156 V1

Prezzo più basso
2-4 giorni
47,04 €
Spedizione da 7,99 €

Rete in acciaio per pinza freno TRW MCH156V1

2-4 giorni lavorativi
48,98 €
48.98
Spedizione da 9,99 €

Tubo freno, trecciato TRW MCH156V1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Recinzione Giardino con Punta a Lancia in Acciaio 1,7x1,5m Nera
68,90 €
13.78 EUR/1.0 metro
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Recinzione da giardino con punta a lancia acciaio 6,8x0,8m nera
194,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Recinzione da giardino punta a lancia in acciaio 10,2x1,2m nera
342,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Recinzione da Giardino con Parte Superiore ad Anello in Acciaio 714,5x120 cm Nero
227,90 €
227.9 EUR/1.0 confezione
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Recinzione in Rete Modulare Acciaio Inox 100x85 cm 21x21x2,5 mm
111,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW Tubi Freno, ANTERIORE MCH 156 V1

Offerta più conveniente

Sicurezza, durata, ottimizzazione delle prestazioni dei freni: i tubi freno TRW per freni anteriori sono tubi in acciaio intrecciato che hanno proprio queste caratteristiche. Questi cavi rappresentano una soluzione intelligente made in Germany. I raccordi dei tubi in acciaio intrecciato possono essere sottoposti a torsione I tubi in acciaio intrecciato sono rivestiti con una guaina trasparente Punto di pressione del freno e risposta notevolmente migliorati Il colore standard dei raccordi è titanio I tubi freno in acciaio intrecciato sono assemblati in un kit completo per ogni asse Il liquido dei freni può essere sostituito a intervalli maggiori I tubi in acciaio intrecciato vengono forniti con guarnizioni. Le viti cave devono essere ordinate separatamente (vedere i consigli sul prodotto) Con ABE per la Germania e codice KBA (Autorità fed. per i trasporti ted.) Buono a sapersi: TRW è leader di mercato in Germania per quanto riguarda i tubi in acciaio intrecciato e offre una garanzia di
47,04 €
2-4 giorni
louis-moto.it