Hama Cavo a spirale per cornetta telefonica da 1,5 m (cavo per cornetta 4p4c, cavo a spirale retrò per telefoni analogici) nero

Rete HAMA Cavo telefonico cornetta

offerte usate a partire da

Hama 00201150 cavo telefonico 1,5 m Nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
6,66 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo a spirale per cornetta telefonica da 1,5 m (cavo per cornetta 4p4c, cavo a spirale retrò per telefoni analogici) nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,66 €
Spedizione da 1,99 €

Mtrading Cavo Telefonia Estens.Cornetta 7201150 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,66 €
Spedizione da 4,99 €

Rete HAMA Cavo telefonico cornetta

Controllare tempi di spedizione sul sito
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Cavo a spirale per cornetta telefonica da 1,5 m (cavo per cornetta 4p4c, cavo a spirale retrò per telefoni analogici) nero

Disponibilità immediata
8,48 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Cavo a spirale per cornetta telefonica da 1,5 m (cavo per cornetta 4p4c, cavo a spirale retrò per telefoni analogici) nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Cavo a spirale per cornetta telefonica da 1,5 m (cavo per cornetta 4p4c, cavo a spirale retrò per telefoni analogici) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo a spirale per cornetta telefonica da 1,5 m (cavo per cornetta 4p4c, cavo a spirale retrò per telefoni analogici) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita

Hama 201150 Telefono analogico Cavo [1x Spina RJ10 4p4c - 1x Spina RJ10 4p4c] 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m
3,20 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama - Cavo Di Rete - Hama
5,99 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Hama Cavo di Rete CA6 (Basket, 1 Gbit/s, F/UTP, Ethernet, RJ45, Cavo Internet, 1,5 m) Grigio
13,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo rete - Hama - 00300006 - CAT-6a - 10 Gbit/s - S/FTP 1,50 m
Spedizione gratuita
Hama Cavo a spirale per cornetta telefonica da 1,5 m (cavo per cornetta 4p4c, cavo a spirale retrò per telefoni analogici) nero

Offerta più conveniente

Alta qualità di trasmissione: con il cavo del ricevitore telefonico, entrambi i lati comprendono chiaramente e chiaramente, un'eccellente trasmissione del segnale senza rumori fastidiosi o interferenze inutili nella linea Materiali di alta qualità: il conduttore interno del cavo auricolare è realizzato in rame puro, la guaina rende il cavo telefonico sul telefono molto robusto, elastico e flessibile, ideale per chiamate comode e piacevoli Collegamento universale del ricevitore: piatto, cavo modulare a spirale con 2x 4p4c spina/spina RJ10, adatto come cavo portatile per telefoni cablati di tutti i produttori Alta compatibilità: come prolunga per cavo telefonico o sostituzione per cavi di cornetta telefonica corti, lunghi o rotti per telefoni nuovi e vecchi ecc, veloce e facile da installare Contenuto della confezione: 1 x cornetta telefonica a spirale con 1,5 m per telefoni fissi, il cavo a spirale collega telefono cellulare e telefono fisso, sia in ufficio, analogico o telefono di casa in stile retrò
6,66 €
Amazon.it