Wilson EZ 10' Rete Da Tennis Ricambio - Rosso, Nero

Rete da Tennis Wilson EZ Replacement Tennis Net 10'

Wilson EZ 10' Rete Da Tennis Ricambio - Rosso, Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Ez 10´ Spare Tennis Net Rosso

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

Rete da Tennis Wilson EZ Replacement Tennis Net 10'

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €
Wilson EZ 10' Rete Da Tennis Ricambio - Rosso, Nero

Offerta più conveniente

Sostituzione rapida - EZ REPLACEMENT TENNIS NET! La rete da tennis Wilson EZ REPLACEMENT TENNIS NET è la soluzione perfetta per sostituire rapidamente la rete sul campo da tennis. Con una lunghezza di 3 metri, è particolarmente adatta ai campi di allenamento più piccoli ed è facile da installare. Realizzata in materiale resistente, offre la stabilità necessaria per gli allenamenti regolari e le esercitazioni di tennis. Una rete pratica e resistente per tutti coloro che apprezzano la flessibilità e la qualità sul campo da gioco. Eccellenze: Rete sostitutiva per campi più piccoli Materiale robusto per una lunga durata Installazione rapida e tenuta stabile
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro ACE Clay Infrared/White EUR 44 EUR 44
105,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Scarpe da Tennis Rush Pro Ace Clay da Uomo, Calzata Sicura e Supporto Dinamico, Realizzate In Rete Traspirante, Ideali Per I Campi In Terra Battuta, Colore: Infrarosso/Bianco/Nero, Taglia: 12.5
107,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Rush Pro Ace Scarpa Per Terra Rossa Uomini in rosso, Taglia: 49 1/3
108,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Scarpe da Tennis Rush PRO Ace Clay Uomo, Calzata Sicura e Supporto Dinamico, Realizzate in Rete Traspirante, per I Campi in Terra Battuta, Colore: Infrarosso/Bianco/Nero, Taglia: 7
105,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Scarpe da Tennis Rush PRO Ace Clay da Uomo, Calzata Sicura e Supporto Dinamico, Realizzate in Rete Traspirante, Ideali per Campi in Terra Battuta, Colore: Infrarosso/Bianco/Nero, Taglia: 8
105,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita