Resurgen flacone 100 ml

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
20,77 €
Spedizione da 6,90 €

n.b.f. lanes Resurgen Cane E Gatto 100 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,93 €
Spedizione da 1,90 €

N.B.F. Lanes Nbf Lanes Resurgen Olio Integratore Ricostituente Cani e Gatti 100 ml

1-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 10,00 €

Nbf Lanes Resurgen Olio Integratore Ricostituente Cani e Gatti 100 ml

2-3 giorni
23,03 €
Spedizione da 5,00 €

RESURGEN 100ML

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 5,90 €

RESURGEN FLACONE 100 ML

Spedizione entro 48h
25,41 €
Spedizione da 5,00 €
Resurgen flacone 100 ml

Offerta più conveniente

Resurgen Descrizione Resurgen liquido è un mangime complementare per cani e gatti utile per favorire il normale mantenimento del metabolismo energetico. Ricco in acidi grassi EPA e DHA da olio di pesce, con vitamina E e beta-carotene. Per cani e gatti di tutte le età. Ingredienti Acido eicosapentaenoico (EPA) omega-3 a lunga catena; acido docosaesaenoico (DHA) omega-3 a lunga catena; acido linoleico coniugato (CLA); betacarotene; vitamina E. Modalità d'uso Resurgen liquido va somministrato giornalmente direttamente in bocca all'animale oppure aggiunto al cibo gradito da cani e gatti. 2 g al giorno (pari a 2 cucchiaini da caffè) ogni 5 kg di peso vivo dell'animale. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Conservazione Una volta aperto conservare in frigorifero. Formato Flacone da 100 ml di olio. Cod. 2061
20,77 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

RESURGEN 100ML
Spedizione da 6,00 €
Resurgen Flacone 100 Ml 3x100 ml
68,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Resurgen Flacone 100 Ml 2x100 ml
46,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €