Restrap City Loader Pannier 20l Nero Black

Restrap City Loader Pannier 20l Nero

Restrap city loader 10l per bici pieghevole nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 0,99 €

Restrap City Loader Pannier 20l Nero Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bici Restrap Restrap City Loader Noir

2-6 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione da 8,49 €
Restrap City Loader Pannier 20l Nero Black

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure urbane con il borsone da ciclista RESTRAP City Loader da 20L. Studiato sapientemente per il ciclista moderno, questo borsone combina una funzionalità eccezionale con un´estetica elegante e minimalista. Realizzato a mano nello Yorkshire, Regno Unito, testimonia una lavorazione superiore e una durabilità, costruita per resistere alle rigide esigenze dell´uso quotidiano. Sia che tu stia attraversando strade trafficate durante il tuo tragitto quotidiano o che tu stia intraprendendo un´esplorazione del fine settimana, il City Loader è progettato per trasportare i tuoi oggetti essenziali in modo sicuro e con stile.Il borsone da ciclista RESTRAP City Loader da 20L in Blu Navy è una borsa versatile e resistente progettata per pendolari e ciclisti urbani. Realizzato con materiali resistenti e impermeabili, questo borsone è perfetto per trasportare i tuoi oggetti essenziali quotidiani o la spesa mentre sei in movimento.Con un ampio scomparto princip
174,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Restrap City Loader Pannier 20l Verde
182,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Restrap City Loader Pannier 20l Blu Navy
186,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €