Restrap 1.5l Frame Bag Nero

Restrap Borsa Telaio 1.5l

offerte usate a partire da

Restrap 1.5l Frame Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap race top tube bag 1 5l frame bag black

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Borsa posteriore per baule posteriore o anteriore 1 pezzo nero
89,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Resttrap borsa da telaio piccola 2 5 l nera
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Restrap - Tracolla da bicicletta - Pannier Bag 13L - Nero
99,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero
47,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap - Borsa da telaio - Frame Bag Large 4,5L - Nero
97,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap 1.5l Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsetta da Tubo Top da Corsa d´Avventura da .5L:Borsetta da Tubo Top da Corsa d´Avventura Restrap - 1.5LEleva le tue prestazioni nelle uscite più impegnative con la Borsetta da Tubo Top da Corsa d´Avventura Restrap. Meticolosamente ingegnerizzata per il ciclista serio, questa borsa è la compagna definitiva per eventi di ultra-distanza, audax impegnativi e gare competitive dove velocità, efficienza e affidabilità sono fondamentali. Progettata per offrire un accesso immediato e con una sola mano ai tuoi oggetti essenziali, questa borsa ti assicura di poter rimanere concentrato sulla strada davanti senza compromettere il tuo passo. Il suo profilo elegante e aerodinamico e la costruzione leggerissima la rendono un accessorio indispensabile per ogni ciclista che cerca di ottenere un vantaggio competitivo e spingere la propria resistenza al limite.La Borsetta da Tubo Top d´Avventura è stata progettata come una borsa resistente e leggera per la guida su lunghe distanze, audax e gare. Utilizz
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)