Restrap Tool Saddle Bag 0.6l Argento

Restrap Borsa Portaoggetti Sotto Sella 0.6l

offerte usate a partire da

Restrap Tool Saddle Bag 0.6l Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap tool pouch 0 6l borsa da sella nera

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Restrap Tool Saddle Bag 0.6l Argento

Offerta più conveniente

6L:RESTRAP Tool Saddle Bag 0.6L: Contenitore sicuro e impermeabile per ogni uscitaMigliora la tua guida ed elimina le preoccupazioni per le riparazioni in strada con la RESTRAP Tool Saddle Bag 0.6L. Meticolosamente progettata per il ciclista esigente, questa borsa sottosella premium combina un´estetica minimalista con una funzionalità robusta, offrendo una soluzione elegante e affidabile per trasportare la tua attrezzatura essenziale. Che tu sia un ciclista su strada alla ricerca dei tuoi record personali, un avventuriero gravel che esplora nuovi sentieri o un mountain biker che affronta percorsi tecnici, questa borsa degli attrezzi è progettata per funzionare perfettamente in qualsiasi ambiente. Il suo fattore di forma compatto assicura che rimanga discreta, preservando le linee pulite della tua bici pur offrendo uno spazio di archiviazione cruciale.La RESTRAP Tool Saddle Bag 0.6L Black è l´accessorio definitivo per i ciclisti che necessitano di un accesso rapido e facile ai propri st
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)