Restrap Bolt-on 0.8l Frame Bag Nero

Restrap - Bolt-On - Borsa da manubrio 0,8 l nero

offerte usate a partire da

Restrap Bolt-on 0.8l Frame Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap bolt on borsa per tubo orizzontale nera

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 6,99 €

Restrap - Bolt-On - Borsa da manubrio 0,8 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,35 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Restrap race top tube bag short 1 2l frame bag black
64,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Restrap Bolt-on 0.8l Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

Sperimenta la massima comodità in ogni uscita con la borsa da telaio RESTRAP Bolt-On da 0.8 litri da montare sul tubo orizzontale. Realizzata sapientemente per i ciclisti che richiedono un facile accesso e prestazioni impeccabili, questa borsa è il tuo compagno perfetto. Che tu sia fuori per un´ora, pendolare in città o intraprenda un tour di bikepacking di più giorni, questa borsa Restrap è progettata per tenere i tuoi attrezzi e snack a portata di mano, permettendoti di rimanere concentrato sulla strada che ti attende.Progettata per una vestibilità pulita, sicura e aerodinamica, questa innovativa borsa da telaio si monta direttamente sui fori filettati del tuo tubo orizzontale. La robusta base in plastica presenta fori rinforzati che garantiscono una connessione incredibilmente stabile e senza vibrazioni. Questo intelligente sistema di montaggio a bullone elimina la necessità di cinghie attorno al tubo orizzontale, assicurando un aspetto elegante e prevenendo eventuali sfregamenti o
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)