RESTIVOIL Tecnonat Balsamo

Restivoil Tecnonaturae Balsamo Nutriente Capelli Normali e Secchi 200 ml

RESTIVOIL Tecnonat Balsamo

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,58 €
Spedizione da 5,00 €

Restivoil Tecnonaturae Balsamo Nutriente 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,63 €
Spedizione da 4,90 €

Restivoil Tecnonat Balsamo Cereali Iperfermentati 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,13 €
Spedizione gratuita

Restivoil Tecnonaturae Balsamo Nutriente 200 ml

24/48 ore
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

RESTIVOIL Tecnonat Balsamo

1-3 giorni lavorativi
12,94 €
Spedizione da 5,80 €

RestivOil Tecnonaturae - Balsamo Nutriente per Capelli Normali e Secchi, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,95 €
Spedizione da 5,00 €

Restivoil tecnonat balsamo 200 ml

24/72 ore
13,04 €
Spedizione da 6,00 €

RestivOil RESTIVOIL TECNONAT BALSAMO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

RESTIVOIL TECNONAT BALSAMO

2-3 giorni lavorativi
14,91 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Restivoil Tecnonaturae Bipacco Nutriente Shampoo 250 ml + Balsamo 200 ml
15,23 €
6.09 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Restivoil Tecnonaturae Bipacco Illuminante Shampoo 250 ml + Balsamo Nutriente 200 ml
16,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,52 €
Restivoil Tecnonat Capelli Grassi Infusi Iperfermentati 250Ml
8,87 €
3.55 EUR/100.0 ml
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Restivoil Tecnonaturae Kit Purificante Shampoo 250 ml + Balsamo Nutriente 200 ml
15,16 €
6.06 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RESTIVOIL Tecnonat Balsamo

Offerta più conveniente

Restivoil tecnonaturaeBALSAMO NUTRIENTE Descrizione La formula idrata a fondo i capelli e il cuoio capelluto. Arricchita con attivi iperfermentati di quinoa e grano antico, ripara e ristruttura i capelli*, riduce l’effetto crespo e migliora la pettinabilità, per capelli più morbidi, nutriti e luminosi**. L’innovativo sistema di iperfermentazione permette di estrarre gli attivi più nascosti e benefici da quinoa e grano antico, potenziando l’efficacia dei fitocomplessi, ricchi in antiossidanti, vitamine, polifenoli e aminoacidi, fondamentali per la salute e il benessere di capelli e cuoio capelluto. Il Color Protect Complex protegge i capelli e aiuta a ridurre lo sbiadimento del colore dovuto a frequenti lavaggi, strumenti a caldo, raggi UV, acqua salata e protegge dai radicali liberi. L’esclusiva formula con oli leggeri di camelina, oliva e ricino lo rende indicato anche per il cuoio capelluto più sensibile, ed è adatta per uso frequente. *Test strumentale. **Test in vivo in abbinamento