Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Restivoil Sebo-normalizzante olio-shampoo lavaggi frequenti per capelli da normali a grassi 250ml

offerte usate a partire da

Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,43 €
Spedizione da 6,50 €

Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Disponibilità immediata
10,81 €
Spedizione da 6,85 €

Restivoil Olio Shampoo Lavaggi Frequenti Sebonormalizzante - 1 Unita

Disponibilità immediata
11,40 €
4.56 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,25 €

Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,63 €
Spedizione da 1,99 €

RESTIVOIL SEBO NORMALIZZANTE 250 ML

Spedizione entro 48h
11,78 €
Spedizione da 5,00 €

Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,83 €
Spedizione gratuita

Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Disponibilità immediata
11,88 €
Spedizione da 4,90 €

Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 4,50 €

Restivoil Olio Shampoo Lavaggi Frequenti Sebonormalizzante - 1 Unita

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RESTIVOIL OLIOSHAMPOO FISIOLOGICO 250 ML
10,79 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
RESTIVOIL SEBO NORMALIZZANTE 400 ML
12,29 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
RESTIVOIL OLIO SHAMPOO FISIOLOGICO SEBONORMALIZZANTE 400ML
12,69 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Restivoil Shampoo Sebo Normalizzante, 150ml
14,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,09 €
Restivoil Fisiologico Nutritivo Olio Shampoo PROMO 250 ml
8,56 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Restivoil Fisiologico Sebonormalizzante Olio-Shampoo per Cute Sensibile e per Capelli Normali e Grassi Senza Agenti Schiumogeni e Aggressivi, 250ml

Offerta più conveniente

Azione sebo-normalizzante, ottima per capelli da normali a grassi e per lavaggi frequenti Ottimo per uso quotidiano, permette una detersione efficace e, allo stesso temp, delicata ⚕️ Attualmente stiamo aggiornando l’immagine grafica del brand Restivoil, pertanto è possibile che i prodotti ricevuti presentino un packaging leggermente differente rispetto a quello mostrato in foto Normalizza la struttura del cuoio capelluto, riequilibrando la produzione di sebo Arricchito con estratto di Bardana e Ortica, componenti specifici che potenziano l'azione sebo-regolatrice e sebo-normalizzante, assicurando profonda igiene al cuoio capelluto Senza agenti schiumogeni aggressivi
10,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.