Respekta Almonto Lavello da incasso in granito 86x50 cm, nero

Respekta Lavello in mineralite Almonto, 86 x 50 cm, nero/granito massiccio, reversibile, resistente al calore e antigraffio, con scarico incluso

Respekta Almonto Lavello da incasso in granito 86x50 cm, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,88 €
Spedizione gratuita

Respekta Almonto ALMONTO86X50S Lavello Da Incasso Granit 86 x 50 Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,39 €
Spedizione gratuita
Respekta Almonto Lavello da incasso in granito 86x50 cm, nero

Offerta più conveniente

MATERIALE ROBUSTO: Granito composito di alta qualità con 80% di sabbia di quarzo per massima stabilità REVERSIBILE: Installabile in modo flessibile a destra o a sinistra per una progettazione personalizzata della cucina FACILE DA PULIRE: Resistente a graffi, urti e detergenti domestici aggressivi PRATICO: Scanalature di gocciolamento integrate con superficie inclinata per evitare accumuli d’acqua SET COMPLETO: Include comando eccentrico, cestello filtrante e kit di scarico e troppopieno
239,88 €
Amazon.it