respekta CH66038-60SAM - Cappa inclinata, 60 cm, colore: Nero

Respekta Cappa senza testa/Cappa inclinata di 60 cm/Alloggiamento in metallo con paralume in vetro nero/Funzione di scarico e ricircolo / CH66038-60SAM / A / 52 - 63 dB

offerte usate a partire da

respekta CH66038-60SAM - Cappa inclinata, 60 cm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

respekta CH66038-60SAM - Cappa inclinata, 60 cm, colore: Nero

Disponibilità immediata
239,90 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante Schräghaube Senza Testa 60 CM Nera Da Parete Respekta

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,29 €
Spedizione gratuita

respekta CH66038-60SAM - Cappa inclinata, 60 cm, colore: Nero

Disponibilità immediata
277,81 €
Spedizione da 52,76 €

respekta CH66038-60SAM - Cappa inclinata, 60 cm, colore: Nero

Offerta più conveniente

Classe di efficienza energetica: A Livelli di velocità: 3 Illuminazione a LED Controllo tramite controllo touch Cassa in acciaio inox con paralume in vetro nero
189,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it