Respekta Cappa aspirante senza testa / Cappa inclinata di 90 cm / Alloggiamento in metallo con paralume in vetro nero / Funzione di scarico dell'aria e ricircolo / CH2201090SBZ / B / 54 - 62 dB
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 90 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010|90SBZ | B | 54 - 62 dB
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
166,96 €
Spedizione da 55,10 €
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 90 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010|90SBZ | B | 54 - 62 dB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 90 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010|90SBZ | B | 54 - 62 dB
Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita
Cappa aspirante Respekta CH 22010/90 SBZ Scarico Aria 90cm LED
>72h
305,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 182,61 €
Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 90 Cm, Scocca In Metallo Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH22010,90wbz, B, 54 - 62 Db
Prodotti simili
Respekta Cappa aspirante sottotop / Cappa aspirante sottopiano 60 cm / Alloggiamento in metallo / Funzione di scarico e ricircolo / DH630SL / C / 52-68 dB
99,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa Aspirante Cappa Inclinata Testa Libera 60 CM Neri [EEK: B]
115,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,74 €
Respekta Sanja Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 60 cm/struttura in metallo in acciaio inox/funzione di ricircolo / CH12060 IX-21 / A+ / 55 - 64 dB
135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
respekta DH 540 IXL Hood standard width: 50 cm depth: 47 cm DH 540 IXL
99,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa Sottopensile 60 Cappa Aspirante Ricircolo Dei Acciaio Inox [EEK: B]
81,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,45 €