Respekta Cappa Isola senza Cappa, Cappa inclinata 60 cm, Guscio in acciaio inox con paralume in vetro Bianco, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH99060WA, A, 66-72 dB

Respekta Cappa aspirante senza testa / Cappa inclinata 60 cm / Alloggiamento in metallo con paralume in vetro bianco / Funzione di scarico e ricircolo / CH99060WA / A / 66-72 dB

offerte usate a partire da

Respekta Cappa Isola senza Cappa, Cappa inclinata 60 cm, Guscio in acciaio inox con paralume in vetro Bianco, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH99060WA, A, 66-72 dB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa Isola senza Cappa, Cappa inclinata 60 cm, Guscio in acciaio inox con paralume in vetro Bianco, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH99060WA, A, 66-72 dB

Disponibilità immediata
215,90 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante A Parete Schräghaube Senza Testa 60 Cm Bianca Respekta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,73 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa Isola senza Cappa, Cappa inclinata 60 cm, Guscio in acciaio inox con paralume in vetro Bianco, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH99060WA, A, 66-72 dB

Offerta più conveniente

CAPPA INCLINATA: La pratica forma inclinata della cappa aspirante è salvaspazio e protegge da urti alla testa durante la cottura; Il design moderno della cappa ad isola è un vero punto forte in cucina FUNZIONALITÀ: Attraverso il controllo touch è possibile gestire facilmente le 3 diverse velocità della cappa inclinata; Il timer di spegnimento ritardato e l'illuminazione a LED Integrata completano l'esperienza culinaria DATI TECNICI: La cappa da cucina inclinata ha dimensioni di 122,1 x 60 x 37 cm e pesa 16 kg; Grazie alla classe di efficienza energetica A, è particolarmente risparmiosa ACCESSORI: Oltre alla cappa aspirante bianca, nella confezione è incluso un filtro antigrasso in metallo lavabile-MIZ 9900; Il filtro cattura i grassi provenienti dalla cappa ed è rimovibile
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it