Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010SBZ | B | 54 - 62 dB

Respekta Cappa aspirante senza testa / Cappa aspirante inclinata 60 cm / Alloggiamento in metallo con paralume in vetro nero / Funzione di scarico e ricircolo / CH22010SBZ / B / 54 - 62 dB

Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010SBZ | B | 54 - 62 dB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
146,05 €
Spedizione da 47,48 €

Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010SBZ | B | 54 - 62 dB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Dunstabzugshaube Schräghaube Respekta Kopffrei 60 cm 60 cm Schwarz Wandhaube

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,56 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010SBZ | B | 54 - 62 dB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,90 €
Spedizione gratuita

Cappa aspirante Respekta CH 22010 SBZ Scarico aria 60cm LED nera

>72h
263,00 €
Spedizione gratuita
Respekta Cappa cucina inclinata con spazio per la testa | Cappa cucina verticale 60 cm | Scocca in metallo con vetro nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH22010SBZ | B | 54 - 62 dB

Offerta più conveniente

CAPPA ASPIRANTE OBLIQUA: Il pratico design inclinato della cappa consente di risparmiare spazio. Il design moderno della cappa con spazio per la testa è un vero e proprio punto di forza in cucina FUNZIONI: I pulsanti consentono di controllare facilmente i 3 livelli di potenza della kappa cucina inclinata. Il LED integrato e i livelli di rumore di 54-62 dB migliorano l'esperienza di cottura DATI TECNICI: La cappa filtrante inclinata per la cucina ha dimensioni di 109,5 (H) x 90 (L) x 38,5 (P) cm e pesa 9,8 kg e ha un consumo di energia di 35,2 kWh all'anno MONTAGGIO: La cappa da cucina verticale con spazio per la testa è progettata per il montaggio a parete. Grazie al cavo da 135 cm e all'attacco da 150 mm per lo scarico, è facile da azionare ACCESSORI: Oltre alla scocca nera, la cappa è fornita con un filtro antigrasso in metallo lavabile (MIZ 0088). Il filtro antigrasso raccoglie il grasso di cottura della cappa ed è rimovibile
146,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it