guna Resource Good Night Gocce 20ml

Resource Goodnight Guna Gocce 20ml

guna Resource Good Night Gocce 20ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 1,90 €

Guna Fiori Di Bach Resource Goodnight Sonno Sereno Gocce 20 Ml

2-3 giorni
13,82 €
Spedizione da 5,00 €

RESOURCE GOODNIGHT GTT 20ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione da 5,90 €

RESOURCE GOODNIGHT GOCCE 20 ML

Spedizione entro 48h
15,90 €
Spedizione da 5,00 €

Resource Goodnight Guna Gocce 20ml

20,19 €
Spedizione gratuita
guna Resource Good Night Gocce 20ml

Offerta più conveniente

Fiori di Bach Resource GoodNight Sonno sereno. Prodotto senza glutine. Ingredienti Acqua; alcool (brandy da coltivazione biologica); fiori di bach: agrimony (agrimonia eupatoria), aspen (populus tremula), impatiens (impatiens glandulifera), olive (olea europaea), scleranthus (scleranthus annuus), walnut (juglans regia); white chestnut (aesculus hippocastanum). Contenuto alcolico 27%. Modalità d'uso 4 gocce direttamente in bocca, eventualmente diluite in poca acqua, da assumere 3-4 volte al giorno. Ad ogni assunzione è possibile ripetere l’utilizzo ad intervalli di 5-10 minuti per 1 ora. Formato Flacone da 20 ml con contagocce e sigillo di garanzia.
11,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

RESOURCE GOODNIGHT GTT 20ML GUNA
11,88 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Guna Fiori di Bach Resourche GoodNight 2x20 ml Gocce
24,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Guna Fiori di Bach Resourche GoodNight 3x20 ml Gocce
36,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €