MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Resistore, ventola interna BEHR MAHLE ABR 113 000S

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,24 €
Spedizione da 9,90 €

Resistore, ventola interna MAHLE ABR 113 000S

2-4 giorni lavorativi
11,21 €
11.10
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Disponibilità immediata
13,33 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,58 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE ABR 113 000S Resistenza ventola abitacolo

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,32 €
Spedizione da 19,00 €

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,89 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Disponibilità immediata
22,66 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con /senza climatizzatore ABR 113 000S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo ABR113000S Compatibile con: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistenza, ventola interna, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con/senza aria condizionata, Numero di poli: 4, Tensione nominale V: 12 COMPATIBILE CON: OPEL CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop
10,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Resistore, ventola interna HANS PRIES 701 815
23,31 €
23.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo 515079 Attuatore, Climatizzatore
28,30 €
28.30
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistore, ventola interna HANS PRIES 701 412
25,92 €
25.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistore, ventola interna DENSO DRS99502
28,27 €
27.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistore, ventola interna HANS PRIES 117 488
13,27 €
13.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €