DENSO Resistenza, Ventilatore abitacolo DRS09010 Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO

Resistenza Ventola Abitacolo Fiat Punto 188 / Barchetta da 98 -> Originale

DENSO Resistenza, Ventilatore abitacolo DRS09010 Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,06 €
Spedizione da 9,90 €

DENSO Resistenza, Ventilatore abitacolo DRS09010 Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO

Disponibilità immediata
15,83 €
Spedizione da 11,00 €

DENSO Resistenza, Ventilatore abitacolo DRS09010 Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,01 €
360.2 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

RESISTORE RESISTENZA VENTOLA ABITACOLO FIAT DOBLO PUNTO STILO LANCIA YPSILON

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita

DENSO DRS09010 Resistenza ventola abitacolo

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Resistenza, Ventilatore abitacolo DRS09010 Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO

Disponibilità immediata
20,83 €
Spedizione gratuita

Resistore Resistenza Ventola Abitacolo Fiat Doblò Punto Stilo Lancia Ypsilon

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Resistenza, Ventilatore abitacolo DRS09010 Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,13 €
Spedizione da 1,00 €

Resistore Resistenza Ventola Abitacolo Fiat Doblò/Punto/Stilo/Lancia Ypsilon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DENSO Resistenza, Ventilatore abitacolo DRS09010 Compatibile con: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Resistenza, ventola interna, Resistenza Ohm: 0,336, Resistenza Ohm: 0,865, Resistenza Ohm: 2,158, Peso g: 70, Made in: Repubblica di Corea (Corea del Sud) COMPATIBILE CON: FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, IDEA, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA MUSA, Y, YPSILON
12,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ESEN SKV Resistenza ventola abitacolo
19,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Resistore, ventola interna MEAT & DORIA K109062
9,63 €
9.74
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Resistenza ventola abitacolo 94SKV034 ESEN SKV per VW SEAT AUDI
38,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 0917696 Resistenza ventola abitacolo
39,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Resistenza ventola abitacolo 665123 ERA per VW SKODA AUDI SEAT
61,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita