RESISTENZA FORNO INFERIORE CUCINA REX ELECTROLUX AEG 8072470027 ORIGINALE

RESISTENZA INFERIORE 1000W FORNO ELECTROLUX ORIGINALE 8072470027

RESISTENZA FORNO INFERIORE CUCINA REX ELECTROLUX AEG 8072470027 ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

8072470027 ELEMENTO RISCALDANTE INFERIORE PER FORNO - 230V 1000W ELECTROLUX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

RESISTENZA INFERIORE 1000W FORNO ELECTROLUX ORIGINALE 8072470027

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
RESISTENZA FORNO INFERIORE CUCINA REX ELECTROLUX AEG 8072470027 ORIGINALE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per AEG / Adatto a: Forno / Upc: 7321423372455 / MPN: 8072470027 / eBay Product ID (ePID): 7068878050 / Potenza: 1000 W / Caratteristiche: Riscaldamento / Fonte di alimentazione: Elettrico / Larghezza: 327 mm / Gtin: 7321423372455 / Brand: Rex Electrolux Aeg / Modello compatibile: 8072470027 / Tipo: Resistenza / EAN: 7321423372455 / Peso: 190 g / Modello: Resistenza forno / Marca: Rex Electrolux Aeg / Altezza: 17 mm
21,90 €
ebay.it

Prodotti simili

RESISTENZA INFERIORE 1100W PER FORNO REX ZANUSSI ELECTROLUX 3570338040 ORIGINALE
15,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Whirlpool Resistenza inferiore per forno C00526531 1000 W Originale
26,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aeg Rex Castor Electrolux Resistenza Forno Inferiore 1000W 220V - 3570038061
22,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Indesit Ariston Resistenza inferiore forno C00016435 – 1000W 220V
10,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,53 €
RESISTENZA INFERIORE 1000W PER FORNO REX AEG ELECTROLUX 140063361020 ORIGINALE
36,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita