Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex 140063361012

Marel Shop® - Resistenza Inferiore 1000 W per Forno compatibile con Electrolux Zanussi Rex per Modelli: CKB000X - CKB000W - FQ13X - FQ13N - FQ13B - ZOB10501XA

Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex 140063361012

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 3,00 €

Marel Shop® - Resistenza Inferiore 1000 W per Forno compatibile con Electrolux Zanussi Rex per Modelli: CKB000X - CKB000W - FQ13X - FQ13N - FQ13B - ZOB10501XA

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex CKB000X - ZOB10501X

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita
Resistenza Inferiore 1000 W per Forno Electrolux Zanussi Rex 140063361012

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: Per Electrolux Zanussi Rex / Adatto a: Forno Electrolux Zanussi Rex / MPN: 140063361012 / Inclusi nel set: Resistenza base forno / Potenza: 1000 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: ND / Brand: Electrolux Zanussi Rex / Modello compatibile: Forno Electrolux Zanussi Rex / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Resistenza base forno / Modello: Resistenza inferiore / Marca: Electrolux Zanussi Rex
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Resistenza base forno 1000W Originale Indesit-Ariston by MarelShop
40,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marel Shop® - Resistenza per Lavastoviglie 1950 W compatibile con Candy Hoover Zerowatt per Modelli: CDI1L3802 - CDI2012E10S - HND3515A - CDF8615X/101
23,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marel Shop® - Resistenza 2050 W per Lavatrice compatibile con Whirlpool Ignis Bauknecht per Modelli: AWOD431251 - AWOE8318GG - AWOD6109 - AWOD7127 - AWOD6107
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marel Shop® - Resistenza con Blocchetto e Tubo 1960 W per Lavastoviglie compatibile con Ariston Indesit per Modelli: DFP5841MIT - DFP584NX - DFP584TK - DFP5851NXFR - DIFP48
57,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita