Resistenza Ventilazione Clim. Abitacolo Pinze per Citroën Berlingo II B9

Resistenza di Riscaldamento Pinze per Citroën Berlingo II B9 Peugeot Tepee

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,64 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza di Riscaldamento Pinze per Peugeot Partner Tepee Da 2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,64 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Dispositivo Pinze per Citroën Berlingo Multipsace B9 - 6480.55

Prezzo totale più basso
20,64 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Di Soffiatore Prevista Per Citroën Berlingo II B9 - 6480.55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,64 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Ventilazione Clim. Abitacolo Pinze per Citroën Berlingo II B9

Prezzo più basso
20,64 €
Spedizione da 2,00 €

Resistenza Ventilazione Clim. Abitacolo Pinze per Peugeot Partner Tepee 2008-

Prezzo più basso
20,64 €
Spedizione da 2,00 €
Resistenza Ventilazione Clim. Abitacolo Pinze per Citroën Berlingo II B9

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 HDi, 1.6 HDi/BlueHDi 75, 1.6 HDi 110, 1.6 HDi 115 / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 6480 55, CITROËN: 6480.55, CITROËN: 648055 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Resistenza, Ventilatore, Ventilazione, Velocità, Elettrico / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 resistenza al riscaldamento / Modello: PARTNER Furgone/minivan, PARTNER TEPEE / Riferimenti equivalenti: METZGER : 0917697, NTY: ERD-CT-018, RIDEX: 1385C0018 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 perno di 5 perni
20,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Resistenza Riscaldamento Ventilazione Clim. per Audi A6 C5 Anteriore - Tdi -
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Resistenza Modulo Potenza Riscaldamento Ventilazione Clim. per Amarok 7L0907521
38,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Resistenza Riscaldamento Ventilazione Clim. per Pinze Dodge Nitro 2.8 CRD
40,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Resistenza Riscaldamento Ventilazione Pinze per Trafic 2 Senza Clim
24,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €