Resistenza Di Soffiante + Connettore Previsto Per Berlingo II B9 - 6480.55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza di Riscaldamento + Line Pinze per Peugeot Partner Tepee 08

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Dispositivo + Line Pinze Berlingo Multipsace B9 - 6480.55

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza di Riscaldamento + Line Pinze per Berlingo II B9 Partner Tepee

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Ventilazione Clim. Abitacolo + Line Pinze Partner Tepee 2008-

Prezzo più basso
25,32 €
Spedizione da 2,00 €

Resistenza Ventilazione Clim. Abitacolo + Line Pinze per Berlingo II B9

Prezzo più basso
25,32 €
Spedizione da 2,00 €
Resistenza Di Soffiante + Connettore Previsto Per Berlingo II B9 - 6480.55

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 HDi, 1.6 HDi/BlueHDi 75, 1.6 HDi 110, 1.6 HDi 115 / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 6480,55 / Altezza del pacco: 1,5 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice / Parole chiave: Resistenza, Ventilatore, Ventilazione, Velocità, Elettrico / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,05 kg / Tipo: Modulo di controllo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 connessione, 1 resistenza di riscaldamento / Modello: PARTNER Furgone/minivan, PARTNER TEPEE / Riferimenti equivalenti: METZGER : 0917697, NTY: ERD-CT-018, RIDEX: 1385C0018 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 perno di 5 perni
25,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Compatibile Con Fiat Per Ducato 2006-2014 Per Fiorino III Per Qubo 2008-2014 Resistenza Ventola Soffiante Con Cablaggio 13248240 77364061 motore Resistenze ventole
48,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Resistenza Della Ventola Auto Compatibile Con Peugeot 206 SW 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 Resistori Ventola Soffiante 6441S6
58,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Fiat Per 500X 500L Per Tipo 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 A43002400 Resistenza Ventola Motore Soffiante Radiatore Auto Riscaldatore Motore ventola
48,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Resistenza Della Ventola Auto Compatibile Con Chevy Per C4500 C5500 C6500 C7500 Per Kodiak 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 Resistori Ventola Soffiante 89018537
39,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Con Benz Per W639 Per Vito 2003-2024 0917243 A0018358706 0018358706 75614943 9ML351332201 Resistenza Riscaldatore Motore Ventola Soffiante motore Resistenze ventole
44,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita